CONSELHO

      DIRETOR

 



Fábio Osório Bentes

Presidente



Cláudio Jorge Bentes de Castro

Vice-Presidente



Glauber Farias Gonçalves

Diretor Comercial



Silvio Ribeiro Lima

Diretor Comercial



Dirson Mendes da Silva Neto

Diretor de Futebol Profissional



Yan Souza de Oliveira

Diretor de Futebol Profissional



Paulo Sergio Mota Pereira Filho

Diretor de Futebol Profissional



João Nazareno Mota

Diretor Financeiro



Henrique Custódio da Silva

Diretor Médico



Jean Klay Santos Machado

Diretor Médico



Aline Lopes Gonçalves Porto

Diretora de Patrimônio



André Luiz Serrão Pinheiro

Diretor Jurídico



Pietro Alves Pimenta

Diretor Jurídico





Albert Barcessat Gabbay

Diretor Jurídico Adjunto



Marcelo Augusto Paradela Hermes

Diretor Jurídico Adjunto



Cláudio Bernardo da Silva

Diretor de Estádio



Fernando Gomes da Silva

Diretor de Estádio



Carlos Magno Bogoevich Morais

Diretor de Estádio



André Luiz Mindello da Gama Malcher

Diretor de Estádio



Gustavo Osório Bentes

Diretor de Material



José Assayag Júnior

Diretor de Marketing



Luiz Rodrigo Bastos Frade

Diretor de Sede Social



Antônio Rodrigues Cavalcante

Diretor de Segurança



Rodrigo Alves Salim

Diretor Programa Sócio Torcedor



Rafael Laredo Mendonça

Diretor de Auditoria e Transparência



José Milton Vieira Júnior

Diretor de Controladoria



CONSELHO

      DELIBERATIVO

 

ABNER LUIZ DE ALMEIDA ARAUJO



ADILSON MONTEIRO DE JESUS



AFONSO MARIA DE L. B. MONTEIRO JUNIOR



ALDO DE OLIVEIRA BRANDÃO SAIFE



ALESSANDRO LIMA DA SILVA



ANDRÉ LUIZ BENTES RABELO MENDES



ANDRÉ LUIZ SERRÃO PINHEIRO



ANGELO DEMETRIUS DE A. CARRASCOSA



ANTONIO BENTES DE FIGUEIREDO NETO



ANTONIO CARLOS PAULA NEVES DA ROCHA



ANTONIO JOSÉ VIEIRA CORRÊA



ANTONIO MARÇAL DE SOUZA FILHO



ANTONIO MILEO GOMES JUNIOR



BRUNO NATAN ABRAHAM BENCHIMOL



CARLOS ANDRÉ BEZERRA LEITE



CARLOS MAGNO BOGOEVICH MORAIS



CÁSSIO FEIO MACIEL



CLAUDIO BERNARDO DA SILVA



CLAUDIO ROBERTO DE LIMA PINHEIRO



DAGOBERTO SINIMBU DE LIMA



DAVID MOYSES NAHON



DEUZINEI PINHEIRO MIRANDA



DIEGO NASCIMENTO DOS SANTOS



DIRSON MEDEIROS DA SILVA NETO



DOMINGOS RENATO FIGUEIREDO ALVES



DOMINGOS SÁVIO ALVES DE CAMPOS



EUWALDO NAZARETH DA CAMARA SILVEIRA



EVALDO SILVA SOBRINHO



FÁBIO ANTONIO PESSOA CEBOLÃO



FÁBIO PINHEIRO DA SILVA



FAUSTINO CESAR CORRÊA VIEIRA



FELIPE MATHEUS JATAHI C. PIMENTEL



FERNANDO ANTONIO LIMA DOS SANTOS



FERNANDO DOS SANTOS GOMES FILHO



FRANCISCO FABIO CRUZ OLIVEIRA



GILSON SANTOS SOUZA CRUZ



GLAUBER FARIAS GONÇALVES



HAMILTON DIAS BORDALO



HELOISA HELENA PINHEIRO FEITOSA



IVANOVICH ALBERTO COSTA SANTOS



IVERSON JORGE GÓES BRAGA



JOÃO MARCELO AZEVEDO SANTOS



JOAQUIM ADELINO LUCAS DA FONSECA



JOHN LUIS SOARES VASCONCELOS



JOSÉ BRAZ BRITO RAMALHO



JOSÉ FERNANDO J. C. VASCONCELOS



JOSÉ FERNANDO LOBO SOARES



JOSÉ GUILHERME FARIAS GIANINO



JOSÉ MILTON VIEIRA JUNIOR



JOSÉ NAZARENO DA SILVA SOUZA



JOSÉ VIEIRA GOMES



JUVENCIO RAIOL MONTEIRO



LAURO DIEGO B. BESSA DE CASTRO



LAURO EXPEDITO FRANÇA JUNIOR



LEONARDO DE NOVOA CHAVES



LUIZ CARLOS SOARES MOURA



LUIZ PAULO FIGUEIREDO PINA



MANOEL ANDRÉ CAVALCANTE DE SOUZA



MARCELO AUGUSTO PARADELA HERMES



MARCELO MELO LOPES



MARCO ANTONIO FERNANDES FIGUEIREDO



MARCOS ANTONIO CARDOSO LOBATO



MARCUS VINICIUS FONSECA SOARES



MARIJANE RIBEIRO SOUSA



MAURICIO BARATA FIGUEIREDO



MAURO AIRTON MOURA DE LIMA PONTES



MIGUEL ROCHA LOBATO



MULLER MAIA VIEIRA



ODILARDO SILVA FILHO



OFIR NOBRE DA SILVA NETTO



PAULO CESAR DA COSTA ALVES



PAULO DE TARSO ANUNCIAÇÃO DE MELO



PAULO HENRIQUE NAPOLEÃO DA SILVA



PAULO SÉRGIO DA MOTA PEREIRA FILHO



PAULO WILSON FREITAS ARAÚJO



RAFAEL DAHÁS GOMES



RAFAEL LARÊDO MENDONÇA



RAMAYANA GAIA RIBEIRO



RAUL DAMASCENO MENDONÇA



RENAN BEZERRA DA SILVA



RENATO LOPES F. DE MEDEIROS



RICARDO AUGUSTO DE MATOS MEIRA



RODRIGO ALVES SALIM



ROMANO SANTANA



ROSEMIRO SILVA DE SOUZA



SAVIO PINHO DOS REIS



SIMONE ROCHA TUPINAMBÁ



TONILDO DOS SANTOS PINHEIRO



VICENTE EXPEDITO GARCIA REIS



ASSEMBLÉIA

      GERAL

 

MANOEL GOMES MACHADO JUNIOR



VALBER CARLOS MOTTA CONCEIÇÃO



EX PRESIDENTES

      CODIR

 

HAMILTON FRANCISCO ASSIS GUEDES



JOSE LICINIO ARAUJO CARVALHO



RAIMUNDO RIBEIRO FILHO



ROBERTO FELIPE DE ARAUJO PORTO



EX PRESIDENTES

      CONDEL

 

AMARO BARRETO DA ROCHA KLAUTAU



PEDRO BATISTA DE LIMA



BENEMÉRITOS

      

 

GRANDES

      BENEMÉRITOS

 

ALDEBARO BARRETO DA ROCHA KLAUTAU



ALTERMAR DE SOUZA PAES



BENEDABE SOUZA



CARLOS ALBERTO LIMA DA SILVEIRA



CARLOS CABRAL RABELO



CARLOS GETÚLIO GAMA



DIOGENES NEVES DE CARVALHO



EMIR CHAAR EL HUSNY



FRANCISCO ABELARDO SAMPAIO VERAS FILHO



FRANCISCO IPSLON TEREZO ROSAS



HAROLDO MAUES DE FARIAS



JOAO CARLOS DE AVEZEDO SANTOS



LUCIVAL JOSE MELO DE ALENCAR



LUIZ FELIPE M. CAVALCANTE JUNIOR



MARIA JOVELINA A. FERREIRA



MAX TAVARES FERNADES



MOACYR CLAUDIO GOMES



ORLANDO RUFFEIL DANTAS SILVA



OSWALDO CAMPOS DE FIGUEIREDO



PAULO SERGIO PAIVA REGO



PEDRO SMITH DO AMARAL



RAPHAEL LEVY



RAUL GUIMARAES CARNEIRO



ROBERTO HESKETH C. DE MACEDO



SERGIO AUGUSTO PERES ZUMERO



SERGIO PEDRO A. DIAS



ULISSES EDUARDO C. D’OLIVEIRA



WILTON DE QUEIROZ MOREIRA



ANTONIO CARLOS PINHEIRO TEIXEIRA



JONES LARA TAVARES



JOSE SEVERO DE SOUZA



MANOEL NAZARETH S. RIBEIRO



PAULO SERGIO MOTTA PEREIRA



RONALDO PASSARINHO PINTO DE SOUZA



SERGIO CABEÇA BRAZ



UBIRAJARA IMBIRIBA SALGADO



VINICIUS BAHURY DE OLIVEIRA